Добро пожаловать!

Приветствую на нашем блоге!
Приглашаем к сотрудничеству всех кого интересуют конкурсы, проекты, которые связаны с Европейской тематикой!

пятница, 2 сентября 2011 г.

Гранты для школьников по программам зарубежного обмена

Фонд «Интеркультура» проводит конкурс школьников на получение стипендий для участия в программе AFS за рубежом в 2012-2013 учебном году. Подать заявку на участие до 15 октября 2011 года.

AFS работает в 56 странах мира, имеет статус в ООН, ЮНЕСКО, Совете Европы, в России работает при поддержке Министерства Образования РФ. AFS - первая организация в мире, которая придумала и осуществила программу международного обмена.
Условия участия в конкурсе опубликованы на сайте Фонда - http://www.afs.ru/rus_ru/view/4823

Подать заявку на участие можно с 15 июня по 15 октября текущего года.

До 15 ноября текущего года Фонд «Интеркультура» определит финалистов. Информация о финалистах будет размещена на сайте www.afs.ru в разделе «Новости». Все финалисты получат также персональные уведомления на свои электронные адреса. Участники, вышедшие в финал, будут приглашены на личное собеседование с сотрудниками и/или волонтерами Фонда в период между 20 ноября и 20 декабря текущего года.

Время и место собеседования будет определено для каждого участника индивидуально. Окончательное решение о победителях конкурсов будет принято не позднее 1 февраля следующего года. Все победители получат также персональные уведомления на свои электронные адреса.

Детальная информация опубликована на сайте Фонда - http://www.afs.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий